Monochrom-Druckerausgabe Typ 5,5-Zoll Android 8.1 PDA POS-Terminal für optimierte Restaurantbestellabwicklung
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Bildschirmgröße: | 10.1" |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Merkmal: | USB Typ C |
| Antriebs-Schnittstelle:: | G+G, 5-Punkte-Touch-Kapazität-Touch-Bildschirm |
| Hochgradig: | IP65 wasserdicht, staubdicht, tropfdicht |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 13 |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | MT6753 Octa-Core 1,6 GHz; |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten für die Ber |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Betriebssystem: | Android 9.0 |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | MT6753 Octa-Core 1,6 GHz; |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3399 ((ARM Vierkern A53+Doppelkern A72) |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Schlüsselwort: | 15.6 Zoll Kapazitäts-Touch-Bildschirm Kassenkasse Alle in einer Pos-Maschine |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
| Modellnummer: | I8 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |