21.5 Zoll Android Tablet PC WIFI RK3288 RK3399 4G Option Wandmontage
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Gewicht: | 500 g |
|---|---|
| Kamera: | 5MP Frontkamera |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Keyword: | Werbeanzeige Android-Tablet |
| Sprecherin: | 2*5W |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1,10.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vordere 0,3MP Rückseite 0,3MP |
|---|---|
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 7" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Allgewinner |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | Eigentümer |
| Antriebsschnittstelle: | USB 2.0 |
| After-Sales-Service: | Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, Reparatur |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Speicherplatz: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | DC |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB-Stick |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Speicherplatz: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Operating System: | Android |
|---|---|
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Type: | Tablet PC, Industrial Tablet business |
| Screen Size: | 10.1 inches |
| Touch: | 10-Point capacitive touch |