| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3399 ((ARM Vierkern A53+Doppelkern A72) |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Garantie (Jahr): | 3-years |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45, SD-Karten-Slot, Typ-c |
| Kamera: | 5MP/2MP vorne, 13MP/5MP/8MP hinten |
| Prozessorherstellung: | Rockchip 3399 2,0 GHz |
| Bildschirmauflösung: | (Optionell höher) |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Modellnummer: | HPI7 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Erinnerung: | 4GB DDR3 |
| Modellnummer: | F1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Android, Windows |
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | Mikro-USB |
| Antriebs-Schnittstelle: | Mikro USB |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Ladeoberfläche: | USB-Art A |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung, Training und Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Größe: | 15 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3188 Quad-Core-Prozessor, eingestellt 1.6 |
| Speicherplatz: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Betriebssystem: | Android 5,1 |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |