RJ45 LCD 802.11b/g/n WiFi All-in-One Touchscreen PC mit 2,0 GHz 13 Zoll
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 2,0 GHz |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 2,0 GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Modellnummer: | I1S |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Modellnummer: | I1S |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, LCD, andere |
| Betriebssystem: | Linux, Android, Windows, andere |
| Speicherplatz: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3399 |
| Ram: | 2 GB |
| Erinnerung: | 16GB |
| Entschließung: | 1280*800 |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Verarbeiter: | Rockchip RK3288 Quad-Kern |
| Berührungsbildschirm: | Kapazitätsbildschirm |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Operating System: | Android 8.1/10. Das ist nicht cool.0 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Größe: | 15 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Kamera: | Frontkamera optional |
|---|---|
| Verarbeiter: | A64 |
| Speicherkapazität: | 2GB/4G |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Betriebssystem: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |