Octa Core 1.5GHz Android 6.0 Tablet 17 Zoll All-in-One Touchscreen PC
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 6.0 |
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Gewicht: | 2 kg |
| Bildschirmgröße: | 17.3 |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 6.0 |
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Gewicht: | 2 kg |
| Bildschirmgröße: | 17.3 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | I9 Pos alles in einem |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll, 11.6 Zoll 15 Zoll 15.6 Zoll Optional |
| CPU: | Dual-Core-n2840-Dual-Thread-2,16-GHz-Prozessor |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Modellnummer: | RS623 |
| Produktstatus: | Neu |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 18,5“ |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad-Kern-Kortex A17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |