|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
Haupteigenschaften des Tablets
| System | |
| CPU | RK3568 Quad-Core-Cortex A55 |
| Speicherplatz | 2 GB |
| Internes Gedächtnis | 16 GB |
| Betriebssystem | Android 11 |
| Berührungsschirm | 10-Punkte-kapazitive Berührung |
| Anzeige | |
| Panel | 15.6"LCD-Panel |
| Entschließung | 1920*1080 |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Kontrastverhältnis | 600 |
| Lichtvermögen | 250 cdm2 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Netzwerk | |
| WLAN | 802.11b/g/n/ac,2.4G/5G |
| Zähne | Bluetooth 5 ist da.0 |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Serienanschluss | Serienanschluss ((TTL-Format) |
| Schnittstelle | |
| Typ-c | Nur USB OTG |
| Stromversorgung | Gleichspannungseingang |
| RJ45 | Ethernet-Schnittstelle (PoE-Funktionsstandard, IEEE802.3at,POE+,Klasse 4, 25,5 W) |
| Sprachsteuerung | 6P -2.0mm-Anschluss (Anschluss an ein externes Handmikrofon) |
| USB-Stick | USB-Host 2.0 |
| Serien | 8PIN, 2,0MM (TTL fomat) |
| Ohrhörer | 3.5mm-Kopfhörer + Mikrofon |
| Medienspiel | |
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265H. Ich weiß nicht.264,VC-1,VP8,VP9, usw., unterstützt bis zu 4K |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC usw. |
| Fotografie | jpeg |
| Andere | |
| Wandbefestigungshalter | 100 mm*100 mm Wandbefestigung |
| Lichtsensor | Unterstützung |
| NFC | Zusätzlich zu den in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 genannten Vorschriften: |
| RFID-Technologie | Optional, 125k,ISO/IEC 11784/11785,Unterstützung von EM4100,TK4100/GK4100,EM4305,T5577 |
| Sprecherin | 2*3W |
| Kamera | Routinewinkel 5,0 M/P |
| Mikrofon | Standard-Doppelmikrofon |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Arbeitstemperatur | 0 bis 40 Grad |
| Zubehör | |
| Adapter | Adapter, 12V/2A |
| Benutzerhandbuch | - Ja, das ist es. |
| Handmikrofon | Standard |
15.6 Zoll Bildschirm
Dieses Tablet ist mit einer Größe von 15,6 Zoll ausgelegt. Im Vergleich zu 13,3 Zoll ist der Bildschirm größer, zeigt mehr Bereiche, und gleichzeitig wird es nicht zu sperrig und einfach zu bedienen.mehr Betriebsfläche, intuitiveres Anzeigen von Inhalten und Verbesserung der Arbeitseffizienz.
![]()
Auflösung 1080P
Mit der hochauflösenden Auflösung von 1920x1080 kann der Bildschirm mehr hochauflösende Bilder anzeigen.
![]()
Datenschutzkamera
Dieses Tablet hat eine Privatsphäre-Kamera, die den Schieberegler manuell abschalten kann, um die Kamera zu blockieren, wenn Sie keine Kamera brauchen, was die Privatsphäre der Benutzer erheblich erhöht, die Vertraulichkeit verbessert,und bietet Benutzern ein gutes Erlebnis.
![]()
POE-Funktion
Das Tablet ist mit einer POE-Funktion ausgestattet. Ein Netzwerkkabel wird zugleich angeschaltet und Daten übertragen, wodurch der Bedarf an Stromkabel reduziert wird und die Wand leichter aufgehängt wird.Keine Steckdose erforderlichEs sieht schöner aus.
![]()
Kapazitätsberührung
Mit einer 10-Punkte-Kondensator-Touch-Funktion können Benutzer Daten direkt abfragen oder eingeben, indem sie auf Bildschirmen klicken und gleiten.10 Punkte Kondensatoren berühren, präzisere Berührung, schnellere Reaktion, Unterstützung von mehreren Personen mit mehreren Fingern und mehr Praktikabilität.
![]()
RK3568 CPU
Der RK3568 4-Kern-ARM Cortex-A55 Architekturprozessor. Hohe Leistung. Niedriger Stromverbrauch, die Ausrüstung kann lange laufen. Unterstützt 4K Video-Decodierung und Anzeige,Sie können CT- oder MRT-Bild auf dem Tablet beobachtenDer Prozessor ist auch mit KI-Fähigkeiten ausgestattet, unterstützt eine Vielzahl von Erweiterungs-Schnittstellen,und erhöht die flexible Kompatibilität des Geräts.
![]()
Ein-Klick-Anruf-Handgriff-Design
Ausgestattet mit einem Ein-Klick-Anrufhandgriff. Patienten können das medizinische Personal benachrichtigen, die Nadel zu wechseln und die Nadel zu ziehen, etc. Das Gerät ist mit einem Standard-Doppelmikrofon ausgestattet,Der Anruf ist klarer., ist die Kommunikation bequemer und die Benutzererfahrung besser.
![]()
![]()
Die Verpackung unterstützt die Anpassung, Benutzer können Logo-Tags auf der Box anpassen.
![]()
24 Zoll Portable Standby Me TV Lcd Touchscreen Live-Streaming-Maschine
43-Zoll-Floor-Standing-Android-WLAN-Werbung Kiosk Einkaufszentren Werbe-Maschine
10.1 Zoll POE NFC Konferenz Android Tablet Umgebung LED Lichtleiste
55-Zoll-Großformat-Wandmontiertes Werbe-Tablet PC 1080P RK3566 Android-Tablet
21.5 Zoll 8+128GB Win7/10 System Wandmontiertes Industrie-Tablet PC
8 Zoll POE NFC Wandmontierter Besprechungsraum Android Tablet