Supermarkt-Kasse All-in-One Touchscreen-Kassenregister 15,6 Zoll Selbstbedienungs-Kiosk POS-Terminal mit NFC-QR-Zahlung
| Größe: | optional 15,6"/18,5/21,5" |
|---|---|
| Speicherplatz: | 8gb ddr3 |
| Erinnerung: | SSD 128 GB |
| CPU: | I5 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Größe: | optional 15,6"/18,5/21,5" |
|---|---|
| Speicherplatz: | 8gb ddr3 |
| Erinnerung: | SSD 128 GB |
| CPU: | I5 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Größe: | 5.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| Prozessor: | i3 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Operating System: | Windows 7/10, Android |
| Größe: | 5,45 Zoll |
|---|---|
| CPU: | MT8766V |
| System: | Android 11 |
| Speicherplatz: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip Quda Kern |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 64 GB |
| Betriebssystem: | Android 14/15 |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
| Größe: | 15.6 Zoll Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| System: | Windows7/10/11 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Gleichstrom |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 Typ-c |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | USB Typ C |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| Größe: | 21.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| System: | Android 13 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Touchpanel: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
|---|---|
| Farbe: | schwarz, weiß |
| CPU: | Quad-Core-Cor |
| W-lan: | 802.11b/g/n (2,4 GHz & 5,0 GHz Optional) |
| Auflösung: | 1280 x 800 Pixel |
| Größe: | 10. Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |