15,6-Zoll N2840 POS-Maschine Touchscreen-POS-Terminal für Einzelhandelsgeschäfte und Restaurants
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 13,3/15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| System: | Windows 7/10 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Größe: | 15 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| System: | Windows 10/11 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 256 GB |
| Größe: | 11.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Größe: | 14 Zoll Doppelschirm |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Größe: | 17 Zoll |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| System: | Windows 10 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 256 GB |
| Größe: | 15.6 + 14 Zoll Dual-Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows7/10 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7/10 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Größe: | 15 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7/10, Android |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Features: | Drucker/Scanner |
|---|---|
| Größe: | 15.6 Zoll |
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Entschließung: | 1920*1080, nicht erwünscht |
| Operating System: | Windows, Android |