RK3288 All in One Android Tablet
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Betriebssystem: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |