15,6 Zoll Android 14 Tablet-PC Wandhalterung Touchscreen RK3576 Gewerbedisplay
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | Mini-USB |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Bildschirm: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1.8GHz |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android Optional |
| Anzeigeauflösung: | 1920*1080 |
| Interner Speicher: | 64 GB |
| RAM: | 4 GB |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Prozessorherstellung: | ROCKCHIP RK3288, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB+16 GB |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Anzeigeauflösung: | 1920*1080 |
| Interner Speicher: | 32 GB |
| RAM: | 4 GB |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,5 GHz |
| Größe: | 13.3 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Verarbeiter: | Rockchip RK3288 Quad-Kern |
| Berührungsbildschirm: | Kapazitätsbildschirm |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vorne 0,3 MP Heck 0,3 MP |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 7 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |