PC-Computer 1920x1080 60Hz LCD-Touchscreen-Monitor Anti-Glare
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 19 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1440X900 |
| Schnittstellentyp: | DC, VGA |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Anwendung: | Schreibtisch, Innenraum, Wandmontage |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 19,5 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß |
| Entschließung: | 1280x1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Bildschirmgröße: | 20 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß |
| Entschließung: | 1600x900 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Betrachtungswinkel: | Horizontale 178° Vertikale:178° |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Stecker: | Typ-C/H-DMI |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V Wechselstrom (DC 12 V) |
| Installation: | Auf dem Schreibtisch oder an der Wand montiert |