|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | HOP156 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | 53 x 10 x 31 cm |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
[FHD 1080P IPS-Bildschirm]: Das tragbare UPERFECT HDR-Display liefert ein lebendiges Bild und ein wirklich immersives Seherlebnis mit atemberaubenden 1920 x 1080 Auflösungsgestalten und einer tollen Farbwiedergabe.6 Zoll Full HD IPS-Portable-Bildschirm bietet 178° Vollblickswinkel und Eye Care-Technologie, mit der Ihre Augen bei längerer Nutzung nicht müde werden. Die Platte mit einer matten, strahlungsfreien Oberfläche ohne Spiegelwirkung, geeignet für Innen- und Außeneinsatz.
[Quad Speaker & Smart Leather Case]: Dieser tragbare HD-Monitor kommt mit einem intelligent faltbaren Schutzkoffer aus Leder,kann der richtige Winkel entsprechend der Höhe des Benutzers und der Höhe des Tisches eingestellt werden; und kann auch auf Standard-Modus oder Portrait-Modus nach Ihren Bedürfnissen platziert werden.
1080P FHD & IPS-Panel: Mit 1920 x 1080 hoher Auflösung und 15,6 Zoll Voll-HD-Bildschirm unterstützt unser tragbarer Monitor die HDR-Technologie, um einen hohen dynamischen Farb- und Bilddetailbereich bereitzustellen.Das LCD-Panel mit IPS-Hardscreen-Technologie hat eine hervorragende Leistung in der Reaktionszeit, zeigt dynamische hochauflösende Bilder und eine genaue Farbwiedergabe an, die Ihnen die besten visuellen Effekte und das beste Seherlebnis bietet.
Smart Cover & Charging Methoden: Das Smart Case besteht aus PU-Leder, um den gesamten Monitor hervorragend zu schützen, und kann in verschiedene Positionen gefaltet werden, um einen Ständer zu erzeugen.Ihre Sichtweise verbessern. Ausgestattet mit 5V / 4A Adapter und USB-Type-C-Kabel, bieten Sie nicht nur eine stabile Stromversorgung, sondern können Sie auch mit dem Ladegerät für den Betrieb verbinden.
Kompatible Geräte: Bieten Sie doppelten Typ-C- und Mini-HDMI-Anschluss, der Computermonitor ist für Laptop, PC, TV-Stick, PS4, Xbox, Switch, Tablet, Telefon und MAC usw. kompatibel.Sie können Geräte einfach verbinden, um Geschäftspräsentationen zu spielen, Videos, Filme und Spiele usw. (Anmerkung: Der PC-Monitor verfügt über zwei Type-C-Anschlüsse: einen für die Datenübertragung und einen für das Laden)
| Typ der Platte | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Anzeigegröße | 15.6" |
| Helle | 350cd/m2 |
| Auflösung (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Paneloberfläche | Gegenblende |
| Berührungspaneel | Berührungspaneel |
| Schnittstelle | Eingang 1 | HDMI 2.0x1 für Video |
|---|---|---|
| Eingang 2 | TypCx1 für die Leistung | |
| Eingang 3 | Typ Cx1 für Video | |
| Eingang 4 | Micro USBx1 für die Datenübertragung | |
| Typ-C sowohl für A/V als auch für Leistung | Ja, das Signal wird vom TC-Port unterstützt. |
Batterie: 10000 mAh