|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | S20W |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Lieferzeit: | 5~7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
IPS-Bildschirm 20 Zoll LED LCD Monitor 350cd/M2 für Büro und Schule
20 Zoll LED LCD Monitor IPS-Bildschirm Desktop-Monitor für Büro und Schule
| Panelgröße | 20 Zoll 16:10 LED MONITOR |
| Anzeigebereich | 408,2 x 255,1 (mm2) |
| Standardauflösung | 1600x900 |
| Anzahl der Farben | 16,7M |
| Helligkeit | 350 cd/m2 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Blickwinkel | Horizontal: 170° |
| Vertikal: 160° | |
| Kontrastverhältnis | 50000000 :1 |
| Anschluss | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (kundenspezifisch nach Bedarf) |
| Frequenz | 30~80KHz/60~75Hz |
| Stromversorgung | Externes Netzteil: 100 bis 240V AC (DC 12V) |
| Lautsprecher (optional) | 2x2W |
| Einrichtung (optional) | 1) Bereitstellung von Wandhalterungen für die Wandmontage, VESA 75mm & 100mm |
| 2) Bereitstellung eines stabilen Metallständers zur Unterstützung des Monitors | |
| OSD-Steuerung | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| Helligkeit, Kontrastverhältnis, automatische Anpassung, Phasenposition, Takt, Sprachen, Funktion, Installation, Zurücksetzen |
![]()
![]()
![]()
1. Was ist das Hauptprodukt Ihres Unternehmens?
A: Unser Hauptprodukt sind digitale Bilderrahmen, Tablet-PCs und Werbespieler.
2. F: Was ist die Mindestbestellung?
A: Ja, unser Unternehmen beschäftigt sich hauptsächlich mit dem Großhandel, aber wenn Sie darauf bestehen, einen zu kaufen, oder nur ein Set benötigen, liefern wir Ihnen die Ware auch.
3. F: Welche Zahlungsmethoden akzeptiert Ihr Unternehmen?
A: Wir akzeptieren die meisten Zahlungsmethoden, aber hauptsächlich T/T, Western Union/-Handelsversicherung.
4. F: Ich habe noch nie zuvor mit Ihnen Geschäfte gemacht, wie kann ich Ihrem Unternehmen vertrauen?
A: Unser Unternehmen ist seit 11 Jahren auf .com tätig, länger als die meisten unserer Lieferanten. Wir sind seit Jahren Goldlieferanten. Darüber hinaus verfügen wir über eine ganze Reihe von Zertifikaten, z. B. CE, ROHS, FCC, On-site-Check-Zertifikat.
5. F: Was sind die Versandbedingungen und die Lieferzeit Ihres Unternehmens?
A: Nun, das hängt von der Menge Ihrer Bestellung ab. Wie Sie wissen, benötigen wir Zeit, um die Maschinen herzustellen. Aber meistens beträgt die Lieferzeit 3-8 Werktage nach Lieferung. Die genauen Kosten hängen von Ihrer endgültigen Bestellung ab.
6. F: Ich möchte Sie fragen, ob es möglich ist, mein Logo auf dem Produkt zu haben.
A: Ja, unser One-Stop-Service kann nach Kundenwunsch angepasst werden: ODM/OEM-Entwicklung, Design, Produktion und Verarbeitung