|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | HOP156 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | 53 x 10 x 31 cm |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
Full HD 1080P dünnes IPS-Panel tragbarer kabelloser Touchscreen-Monitor für Laptop, Tablet oder Smartphone
1080P FHD & IPS-Panel: Mit einer hohen Auflösung von 1920 x 1080 und einem 15,6 Zoll Full HD-Bildschirm unterstützt unser tragbarer Monitor die HDR-Technologie, um einen hohen dynamischen Farbbereich und Bilddetails zu bieten. Das LCD-Panel mit IPS-Hartbildschirmtechnologie bietet eine hervorragende Leistung in Bezug auf Reaktionszeit, Anzeige dynamischer hochauflösender Bilder und genaue Farbwiedergabe, was Ihnen die besten visuellen Effekte und das beste Seherlebnis bietet.
Smart Cover & Lademethoden: Die Smart-Hülle besteht aus PU-Leder, um einen hervorragenden Schutz für den gesamten Monitor zu bieten und kann in verschiedenen Positionen gefaltet werden, um einen Ständer zu bilden, der Ihren Sehstil verbessert. Ausgestattet mit einem 5V/4A-Adapter und einem USB-Typ-C-Kabel, bietet er nicht nur eine stabile Stromversorgung, sondern Sie können auch zum Aufladen an eine Powerbank anschließen.
Kompatible Geräte: Bietet doppelte Typ-C- und Mini-HDMI-Anschlüsse. Der Computermonitor ist kompatibel mit Laptops, PCs, TV-Sticks, PS4, Xbox, Switch, Tablets, Smartphones und MACs usw. Sie können Geräte einfach anschließen, um Geschäftspräsentationen, Videos, Filme und Spiele usw. abzuspielen (Hinweis: Der PC-Monitor verfügt über zwei Typ-C-Anschlüsse: einen für die Datenübertragung und einen zum Aufladen)
Ultra-schlank & tragbar: Dieser USB-betriebene Monitor verfügt über ein ultra-schlankes Gehäuse, das in jede Tasche passt oder auf Ihrem Schreibtisch am wenigsten Platz einnimmt. Ideal für ein einfaches Dual-Monitor-Setup unterwegs und mobile Präsentationen
Lebensechte Bilder: 1080P Full HD & HDR-Modus bieten ein besseres Video-Streaming für kompetitive Spiele und andere Unterhaltung mit unglaublich geringer Latenz und bringen ein verlockendes Heimkinoerlebnis mit kristallklarem Stereoklang durch eingebaute Dual-Stereo-Lautsprecher
Rahmenloses Display: Genießen Sie das brillante Bild ohne Ablenkungen durch unansehnliche Ränder mit einem ultra-dünnen Rahmen; zusammen mit einem modernen, sauberen matten Finish fügt sich dieser tragbare Monitor perfekt in jede Umgebung ein
| Panel-Typ | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Displaygröße | 15,6" |
| Helligkeit | 350cd/m2 |
| Auflösung (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Oberfläche | Entspiegelt |
| Touchpanel | Touchpanel |
| Schnittstelle | Eingang 1 | HDMI 2.0x1 für Video |
|---|---|---|
| Eingang 2 | TypeCx1 für Strom | |
| Eingang 3 | TypeCx1 für Video | |
| Eingang 4 | Micro USBx1 für Datenübertragung | |
| Typ-C für A/V und Strom | Ja; der Signal-TC-Port unterstützt dies |
1. Detailbilder der Produkte
![]()
![]()
![]()
2. Unterstützt den Anschluss von PS4/PS5 für die Gaming-Anzeige
![]()
3. Akku ist die optionale Wahl. Mit Akku ist es einfach zu bedienen, wo immer Sie sind.
Akku: 10000 mAh
![]()
![]()