2.0M/P Kamera 10 Zoll Wifi All-in-One Touchscreen PC 300cd/M2
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Panelgröße: | 10.1 Zoll |
| Maximale Auflösung: | 1280*800 |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Panelgröße: | 10.1 Zoll |
| Maximale Auflösung: | 1280*800 |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Bildschirmgröße: | 17 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280x1024 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 8 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad -Core -Kortex A17 |
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessor: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Speicherkapazität: | 2GB |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Bildschirmgröße: | 42 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Schnittstellentyp: | HDMI, Anzeigeanschluss |
| Typ: | Kapazitive Berührung |
| Helligkeit: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, optional) |
| Bildschirmgröße: | 19 Zoll |
|---|---|
| Auflösung: | 1440X900 |
| Schnittstellentyp: | VGA und HDMI, RS232-optional |
| Typ: | IR-Touch, Kapazitäts-Touch oder ohne Touchscreen |
| Helligkeit: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, optional) |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Bildschirmgröße: | 12 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1024x768 |
| Schnittstellentyp: | VGA und DVI, HDMI - optional |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Betrachtungswinkel: | Horizontale: 178° Vertikale: 178° |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Stecker: | Typ-C/H-DMI |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V Wechselstrom (DC 12 V) |
| Installation: | Auf dem Schreibtisch oder an der Wand montiert |
| Betrachtungswinkel: | Horizontale 178° Vertikale:178° |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Stecker: | Typ-C/H-DMI |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V Wechselstrom (DC 12 V) |
| Installation: | Auf dem Schreibtisch oder an der Wand montiert |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | USB Typ C |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad Core Cortex A7 |