15.6 Zoll RK3566 NFC POE Power Tablet PC Wandmontierte Besprechung Android Tablet mit LED-Licht
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| System: | Android 11 |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| System: | Android 11 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | USB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | Eigentümer |
| Antriebsschnittstelle: | USB 2.0 |
| After-Sales-Service: | Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, Reparatur |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Prozessorherstellung: | ROCKCHIP RK3288, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB+16 GB |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad Core Cortex A7 |
| Größe: | 10,1 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3399 |
| Prozessortyp: | 6 Kern |
| Bildschirmgröße: | 17,3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M |
| Auflösung: | 1366*768 |
| Betriebssystem: | Windows 7/10, Android |
| Speicherplatz: | 2/4/6/8 GB |
| Entschließung: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 16:9 |
| Biegung: | R3000 |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Entschließung: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 21:9 |
| Biegung: | R3000 |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Entschließung: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 21:9 |
| Biegung: | R3000 |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 350cd/m2 |