1800R 1080P Full HD 165Hz Kurv 32 Zoll Gaming Monitor 144hz 1ms
| Entschließung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 21:9 |
| Biegung: | 1800R |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Entschließung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 21:9 |
| Biegung: | 1800R |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Entschließung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 21:9 |
| Biegung: | 1800R |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Entschließung: | 2560*1440P |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 16:9 |
| Biegung: | 2800R |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 300cd/m2 |
| CPU: | Quad-Core 1,3 GHz |
|---|---|
| Farbe: | Weiße Farbe |
| Handgriff anrufen: | Ja |
| Funktion: | NFC POE |
| Verwenden: | Krankenhaus |
| Touchpanel: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
|---|---|
| Farbe: | schwarz, weiß |
| CPU: | Quad-Core-Cor |
| W-lan: | 802.11b/g/n (2,4 GHz & 5,0 GHz Optional) |
| Auflösung: | 1280 x 800 Pixel |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vorne 0,3 MP Heck 0,3 MP |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 7 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenbereich |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmgröße: | 32 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Schnittstellentyp: | HDMI, Anzeigeanschluss |
| Typ: | IR Touch, Kapazitäts-Touch |
| Helligkeit: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, optional) |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Rom: | 16 GB |
| Betriebssystem: | Android 8.1 |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |