Ultraweite 35 Zoll 4K gekrümmter Gaming-Monitor CE ROHS-Zertifikate
| Bildschirmgröße: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 4K 3840x1080@144hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144HZ |
| Bildschirmgröße: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 4K 3840x1080@144hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144HZ |
| Bildschirmgröße: | 23.6" |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
| Entschließung: | 1920*1080P |
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
|---|---|
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
|---|---|
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 300cd/m2 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Platte:: | 7 Zoll |
|---|---|
| Die Entschließungen:: | 800*480 |
| TV-Lösung:: | 8202 KD |
| Größe der Einheit ((mm):: | 195*130*30 |
| Zubehör:: | A/C-Adapter, AV-Leitung, Stand, Fernbedienung, Antenne |
| Bildschirmgröße: | 34 Zoll |
|---|---|
| Entschließung: | 3440*1440 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144HZ |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Entschließung: | 3840*2160 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Helle: | 350cd/m2 |
| AMD: | Freie Synchronisation |
| Bildschirmgröße: | 21.5" Bildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 17 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280*1024 |
| Anzeigeverhältnis: | 4:3 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll, 240 Hz, 1 MS Spielmonitor |
|---|---|
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP, USB |
| Erneuerungsrate: | 240Hz |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 17 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280×1024@75Hz |
| Schnittstellentyp: | VGA und HDMI, RS232-optional |
| Typ: | IR Touch, Kapazitäts-Touch |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Blickwinkel: | Horizontale 178° Vertikale:178° |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Verbindungsstück: | Typ-C/H-DMI |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V Wechselstrom (DC 12 V) |
| Einrichtung: | Auf dem Schreibtisch oder an der Wand montiert |
| Bildschirmgröße: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 TFT-LCD |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1024*768,1920*1080,1280*1024,1440*900 |
| Schnittstellentyp: | VGA und DVI, HDMI, RS232 – optional |
| Typ: | Resistente Berührung, 4 oder 5 Drähte |