Octa Core RK3368 IPS Smart Android Tablet / 15,6 Zoll Tablet PC
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Bildschirmgröße: | 24 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Auflösung: | 1920*1080P |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 24 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1920*1080P |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
| Entschließung: | 1920*1080P/2k nicht erlaubt |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA optional |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Typ: | Gaming-Portable-Monitor ohne Kabel |
|---|---|
| Helligkeit: | 350 cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Ansprechzeit: | 5ms |
| Anwendung: | Schreibtisch, Innenraum, Wandmontage |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 20 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1600x900 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 19 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1440X900 |
| Schnittstellentyp: | DC, VGA |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 20 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1600x900 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vordere 0,3MP Rückseite 0,3MP |
|---|---|
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 7" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Allgewinner |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Bildschirmgröße: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes Weiß |
| Entschließung: | 1280x800 |
| Schnittstellentyp: | VGA HDMI DC (DVI, USB optional) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Bildschirmgröße: | 15- Das ist nicht wahr. |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| Schnittstellentyp: | HDMI+VGA |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |