FHD 1080P IPS 15,6 Zoll tragbarer Touchscreen-Monitor 11 mm Dicke
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280x800 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiver 10-Punkt-Touchscreen |
| Bildschirmgröße: | 19 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes Weiß |
| Entschließung: | 1280x1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA-HDMI-Gleichstrom |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 19 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes Weiß |
| Entschließung: | 1280x1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA-HDMI-Gleichstrom |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vordere 0,3MP Rückseite 0,3MP |
|---|---|
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 10.1" |
| Verarbeitungsmaschinen: | MTK6737 A7 Quad-Kern |
| Typ des Prozessors: | A7 Quad-Kern |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Bildschirmgröße: | 10 Zoll |
|---|---|
| Auflösung: | 1024x600 |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmgröße: | 19 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Auflösung: | 1440*900 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,3g |
| Optischer Antriebstyp: | NEIN |
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10 " |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |