2GB RAM 4G All-in-One Tablet PC, RK3288 NFC POE Rj45 Android Tablet
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Bildschirmgröße: | 24 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1920*1080P |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 24 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß |
| Entschließung: | 1920*1080P |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
|---|---|
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
|---|---|
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Platte:: | 7 Zoll |
|---|---|
| Die Entschließungen:: | 800*480 |
| TV-Lösung:: | 8202 KD |
| Größe der Einheit ((mm):: | 195*130*30 |
| Batterie: | 1500 Milliamperestunde |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Unterstützen Sie G-Sync, Free-Sync |
| Bildschirmgröße: | 24 Zoll Spielemonitor |
|---|---|
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Unterstützen Sie G-Sync, Free-Sync |
| Bildschirmgröße: | 12 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1024x768 |
| Schnittstellentyp: | VGA und DVI, HDMI - optional |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Bildschirmgröße: | 19,5 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß |
| Entschließung: | 1280x1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Bildschirmgröße: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| Auflösung: | 1280 × 800 |
| Helligkeit: | 500CD/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Seitenverhältnis: | 5:4 |
| Bildschirmgröße: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 4K 3840x1080@144hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144HZ |
| Bildschirmgröße: | 49 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144/120hz |