Hopestar 1.5GHz 1GB 10 Zoll Android Tablet PC / Wandmontierte Touchscreen-Computer
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 2,0 GHz |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 18,5“ |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad-Kern-Kortex A17,1.8G, RK3288 |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Bildschirmgröße: | 19.5 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß |
| Entschließung: | 1600x900 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 10 Zoll |
|---|---|
| Auflösung: | 1024x600 |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmgröße: | 17 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280*1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Breitbildschirm: | - Ja, das ist es. |
| Bildschirmgröße: | 15.6" |
| Anzeigetypen: | IPS |
| Typ: | tragbarer Monitor |
| Bildschirmgröße: | 10.4 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024*768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Bildschirmgröße: | 20 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß |
| Entschließung: | 1600x900 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 10 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1920*1200 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA, BNC optional |
| Helligkeit: | 250cd/m |
| Bildschirmgröße: | 18.5 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1366x768 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 49 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144/120hz |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 2560*1440 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP, AUDIO-Ausgang |
| Erneuerungsrate: | 165HZ |
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |