1440x900 eingebetteter Touch-Monitor
| Bildschirmgröße: | 19 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1440X900 |
| Schnittstellentyp: | VGA und HDMI, RS232-optional |
| Typ: | IR Touch, Kapazitäts-Touch |
| Bildschirmgröße: | 19 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1440X900 |
| Schnittstellentyp: | VGA und HDMI, RS232-optional |
| Typ: | IR Touch, Kapazitäts-Touch |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | USB Typ C |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| CPU: | Dual-Core A72+Quad-Core A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Betriebssystem: | Android 7.1/9.0 |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | USB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | Mikro-USB |
| Antriebs-Schnittstelle: | Mikro USB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vordere 0,3MP Rückseite 0,3MP |
|---|---|
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 7" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Allgewinner |
| Typ des Prozessors: | Viererkabelkern |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vordere 0,3MP Rückseite 0,3MP |
|---|---|
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 7" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Allgewinner |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vorne 0,3 MP Heck 0,3 MP |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 7 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |