Smart Home 15,6 Zoll RK3588 NFC POE Android13 Wandtablet mit LED-Licht
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Ladeoberfläche: | USB-Art A |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung, Training und Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | ROCKCHIP RK3399, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | DC |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB-Stick |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Speicherplatz: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Größe: | 13.3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android Optional |
| Speicherplatz: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Größe: | 15.6"LCD-Panel |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3566 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Schnittstelle: | USB / RJ45 / SD / Kopfhörer |
| Ram: | 2/4GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 10.1-Zoll-Lcd-Panel |
|---|---|
| CPU: | RK3399, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| System: | Android 7.1/10 |