13.3 Zoll All-in-One Android Tablet Tagungsraum PC mit LED-Licht
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Operating System: | Android 6.0/8. Das ist nicht cool.1 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16b |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Operating System: | Android 6.0/8. Das ist nicht cool.1 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16b |
| Garantie(Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Größe: | 8/10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android Optional |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Rom: | 16 GB |
| Größe: | 9.7inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32/64 GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Operating System: | Android 8.1/10. Das ist nicht cool.0 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| System: | Android 11 |
| Größe: | 8.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Auflösung des Bildschirms: | 800*1280 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android Optional |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad Core Cortex A7 |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| CPU: | Quad-Core 1,3 GHz |
|---|---|
| Farbe: | Weiße Farbe |
| Handgriff anrufen: | Ja |
| Funktion: | NFC POE |
| Verwenden: | Krankenhaus |