14 Zoll RK3566 CPU Konferenzraum Buchung Tablet Android Tablet Umgebung LED-Leuchten
| Größe: | 14 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Speicherplatz: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Größe: | 14 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Speicherplatz: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 14 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 17,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Bildschirm: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| RAM: | 2GB/4GB |
|---|---|
| Verwendung: | Digitaler Werbe-Plakat-Player |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Type: | Tablet PC für Unternehmen, Tablet für Industriezweige |
| Speicherkapazität: | 16GB/32GB/64GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | Mini-USB |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Kamera: | Frontkamera 2MP |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Ladeoberfläche: | USB-Art A |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung, Training und Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |