| Kamera: | Frontkamera 2MP |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Größe: | 24 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 12 |
| Ram: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Schlüsselwörter: | Desktop- und Android-Tablet-PC |
|---|---|
| Farben: | Schwarz, Weiß |
| Erinnerung: | 16/32GB |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Schnittstellen: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD-Karte |
| Größe: | 7-55 Zoll optional |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU Optional |
| System: | Android Optional |
| Entschließung: | 1280x800/1920x1080 |
| Kamera: | Frontkamera |