Wandhalterung 15,6 Zoll 1080p IPS Windows 10 OS Tablet PC POE NFC RJ45 Wi-Fi Touchscreen Business Werbe-Display
| Schlüsselwörter: | Wandmontage-Tablet PC |
|---|---|
| USB -Host: | USB -Host 2.0 |
| SIM Slot: | 4G Flow-Karte |
| Anzeigegröße: | 15,6 Zoll |
| ROM-Speicher: | 32 GB/64 GB |
| Schlüsselwörter: | Wandmontage-Tablet PC |
|---|---|
| USB -Host: | USB -Host 2.0 |
| SIM Slot: | 4G Flow-Karte |
| Anzeigegröße: | 15,6 Zoll |
| ROM-Speicher: | 32 GB/64 GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Operating System: | Android 8.1/10. Das ist nicht cool.0 |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| RAM: | 2 GB |
| Sd-Einbauschlitz: | SD-Karte (maximal 32 GB) |
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| LED Light Bar: | LED-Lichtstreifen mit RGB und gemischten Farben |
| VESA: | 75*75 mm |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| System: | Android 11 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Größe: | 10. Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Kamera: | Frontkamera optional |
|---|---|
| Prozessor: | A64 |
| Speicherkapazität: | 2GB/4G |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Betriebssystem: | Android 8.1 |
| Größe: | 18.5inch |
|---|---|
| Verarbeiter: | RK3399 |
| Betriebssystem: | Android 8.1/9.0/10 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |