10.1 Zoll RK3399 2+16 GB Wandmontiertes Konferenzraum Tablet NFC POE Besprechungsraum Buchungssystem mit beiden Seiten Licht
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| Prozessortyp: | RK3399 |
| RAM: | 2 GB |
| Erinnerung: | 16 GB |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| Prozessortyp: | RK3399 |
| RAM: | 2 GB |
| Erinnerung: | 16 GB |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Poe: | Optional |
|---|---|
| WLAN: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Bildschirmgröße: | 8/10 Zoll |
| Berührungspaneel: | 10-Punkte-Kapazitätsberührung |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Operating System: | Android 6.0/8. Das ist nicht cool.1 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16b |
| Kamera: | 2.0M/P Frontkamera |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | RK3288 |
| RAM: | 2/4 GB |
| Erinnerung: | 16/32 GB |
| Touch-Screen: | 10 Punkte Kapazitive Berührung |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Betriebssystem: | Android 6.0/8. Das ist nicht cool.1 |
| Speicherkapazität: | 2/4GB |
| Erinnerung: | 16/32GB |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Größe: | 14"LCD-Panel |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| System: | Android 11 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Operating System: | Android 8.1/10. Das ist nicht cool.0 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Kundendienst: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Kundendienst: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | ROCKCHIP RK3288, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Bildschirmgröße: | 10.1" IPS-Bildschirm |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3399 |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |