10,1 Zoll IPS All-in-One Touchscreen-PC mit 2,0 MP Frontkamera und Android 6.0 System
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Panelgröße: | 10.1 Zoll |
| Maximale Auflösung: | 1280*800 |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Panelgröße: | 10.1 Zoll |
| Maximale Auflösung: | 1280*800 |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | USB Typ C |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | USB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | Mini-USB |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| System: | Android 13 |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vorne 0,3 MP Heck 0,3 MP |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 7 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Größe: | 9.7inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32/64 GB |