10,1 Zoll RK3399 Wandmontiertes Smart Home Steuerungs-Tablet mit Umgebungs-LED-Licht und Android 13
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 13 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 13 |
| Größe: | 15 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3188 Quad-Core-Prozessor, eingestellt 1.6 |
| Speicherplatz: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Betriebssystem: | Android 5,1 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD-IPS-Panel |
| Anzeigemodus: | Normalerweise schwarz, IPS |
| Mikro USB: | Mikro-USB OTG |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Typ: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.6G |
| Interner Speicher: | 16GB |
| Berührungsbildschirm: | 10-Punkte-Kapazitätsberührung |
| Panel: | 13.3"LCD-Panel |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | ROCKCHIP RK3399, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Prozessorherstellung: | ROCKCHIP RK3288, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB+16 GB |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | DC |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB-Stick |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,5 GHz |