|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | SR121T |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $115.00 - $130.00 / Piece |
| Verpackung Informationen: | Standardkarton für 12 Zoll Android Tablet |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
Ein professionelles Wand-POS-System mit einem 12,1-Zoll-Android-Tablet mit kapazitivem 10-Punkt-Touchscreen, das für Einzelhandels- und Gastgewerbeanwendungen entwickelt wurde.
| System | Spezifikationen |
|---|---|
| CPU | RK3188 Quad-Core-Prozessor, getaktet 1,6 G |
| RAM | 1 GB |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Betriebssystem | Android 5.1 |
| Touchscreen | 10-Punkt-kapazitiver Touch |
| Anzeige | Spezifikationen |
| Panel | 12,1 Zoll LED-Bildschirm |
| Auflösung | 1280*800 |
| Aktive Fläche | 260 (H) x 161 mm (V) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Leuchtdichte | 300 cd/m2 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Netzwerk | Spezifikationen |
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Schnittstelle | Spezifikationen |
| Kartensteckplatz | SD-Karte |
| USB x 3 | USB-Host |
| Micro-USB | Micro-USB OTG |
| RJ45 | RJ45 |
| Kopfhörer | 3,5-mm-Kopfhörer |
| Medienwiedergabe | Spezifikationen |
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV usw., unterstützt bis zu 1080p |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC usw. |
| Foto | JPEG |
| Sonstiges | Spezifikationen |
| Akku | 5000 mAh/3,7 V |
| VESA | 75x75 mm |
| Lautsprecher | 2*1,5W |
| Kamera | 2,0 MP, Frontkamera |
| Arbeitstemperatur | 0-50°C |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Zubehör | Spezifikationen |
| Adapter | Adapter, 12V/2A |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd. ist ein führender Hersteller von LCD- und LED-Monitoren in Shenzhen, China. Als High-Tech-Unternehmen verfügen wir über eigene F&E-, Fabrik-, Marketing- und Kundendienstabteilungen. Wir sind seit 2002 auf LCD-Monitore, Touchscreen-Monitore, CCTV-Monitore, Open-Frame-Monitore und All-in-One-PCs spezialisiert.
Wir sind Mitglied des Trade Assurance Service. Mit uns erhalten Sie:
Benötigen Sie weitere Details zum Trade Assurance Service?Klicken Sie hieroder fragen Sie uns direkt an.