14 Zoll Dual-Touchscreen Windows 7 POS-Kasse i3 CPU 4+64GB Desktop POS-Terminal mit Drucker, Tastatur, Scanner
| Größe: | 14 Zoll Doppelschirm |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Größe: | 14 Zoll Doppelschirm |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Schlüsselwörter: | Desktop- und Android-Tablet-PC |
|---|---|
| Farben: | Schwarz, Weiß |
| Erinnerung: | 16/32GB |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Schnittstellen: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD-Karte |
| Kamera: | Frontkamera 2MP |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | ROCKCHIP RK3399, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Größe: | 9.7inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32/64 GB |
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Betriebssystem: | Android 8.1/10. Das ist nicht cool.0 |
| RAM: | 2 GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Größe: | 17,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Mikro-USB |
| Antriebsschnittstelle: | MICRO-USB |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll, 15 Zoll optional |
|---|---|
| Auflösung: | 4k/1920 x 1080 optional |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Features: | Drucker/Scanner |
|---|---|
| Größe: | 15.6 Zoll |
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Entschließung: | 1920*1080, nicht erwünscht |
| Operating System: | Windows, Android |
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessor: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Größe: | 11.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
| Prozessorherstellung: | Quad-Kern-Kortex A17,1.6G,RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |