DDR3 2G Speicher 15,6 Zoll Tisch-Touchscreen Selbstbedienungs-Bezahlkiosk für bargeldlose Zahlung und Restaurant
| Hauptanzeige: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| Erinnerung: | DDR3 2G |
| Festplatte: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Operating System: | Win7/Andrid |
| Hauptanzeige: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| Erinnerung: | DDR3 2G |
| Festplatte: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Operating System: | Win7/Andrid |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,3g |
| Optischer Antriebstyp: | NEIN |
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10 " |
| Größe: | 21.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 12 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Betrachtungswinkel: | Horizontale: 178° Vertikale: 178° |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Stecker: | Typ-C/H-DMI |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V Wechselstrom (DC 12 V) |
| Installation: | Auf dem Schreibtisch oder an der Wand montiert |
| Betrachtungswinkel: | Horizontale 178° Vertikale:178° |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Stecker: | Typ-C/H-DMI |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V Wechselstrom (DC 12 V) |
| Installation: | Auf dem Schreibtisch oder an der Wand montiert |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| Prozessor: | i3 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Operating System: | Windows 7/10, Android |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
| Prozessortyp: | Kernrinde A17 des Viererkabels RK3288 |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Breitbildschirm: | - Ja, das ist es. |
| Bildschirmgröße: | 15.6" |
| Anzeigetypen: | IPS |
| Typ: | tragbarer Monitor |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7/10, Android |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |