15.6-Zoll-SEO NFC-Tablett Rockchip L-förmige Android 11 Restaurant-Menü Tablet
| Bildschirmgröße: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| Speicherplatz: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Operating System: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Auflösung des Bildschirms: | 1920x1080 |
| Bildschirmgröße: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| Speicherplatz: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Operating System: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Auflösung des Bildschirms: | 1920x1080 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Operating System: | Android 8.1/10. Das ist nicht cool.0 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android Optional |
| Anzeigeauflösung: | 1920*1080 |
| Interner Speicher: | 64 GB |
| RAM: | 4 GB |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android Optional |
| Auflösung des Bildschirms: | 800*1280 |
| Interner Speicher: | 16GB |
| Ram: | 2 GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Gleichstrom |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten für die Ber |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Betriebssystem: | Android 9.0 |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten für die Ber |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Betriebssystem: | Android 9.0 |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten für die Ber |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Betriebssystem: | Android 9.0 |
| Größe: | 17 Zoll |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| System: | Windows 10 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 256 GB |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |