Wesentliche Merkmale
| System | |
| CPU | RK3566 Quad-Kern-Kortex A55 |
| Speicherplatz | 2 GB |
| Internes Gedächtnis | 16 GB |
| Betriebssystem | Android 11 |
| Anzeige | |
| Panel | 21 "Streifenbildschirm |
| Entschließung | 1920*360 |
| Blickwinkel | 178°/178° |
| Anzeigemodus | Nominell schwarz, IPS |
| Kontrastverhältnis | 1200 |
| Lichtvermögen | Typ 250cd/m2 |
| Bildverhältnis | Bildschirm mit Balken |
| Netzwerk | |
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Zähne | Bluetooth 4.0 |
| Schnittstelle | |
| USB-Host x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| SD-Karten-Slot | SD/MMC-Kartenslot |
| Ohrhörer | 3.5mm-Kopfhörer |
| Stromversorgung | Gleichstrom-Eingang |
| RJ45 | Ethernet |
| Medienspiel | |
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H. Ich weiß nicht.264VC1, RV und TV, bis zu 4 km. |
| Fotografie | jpeg |
| Andere | |
| VESA | Wandmontage |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Stromverbrauch | 24 W |
| Zubehör | |
| Adapter | Adapter 12V/3A |
| Benutzerhandbuch | - Ja, das ist es. |
21 Zoll Bildschirm
Mit einem 21-Zoll-Bildschirm nimmt es nicht zu viel Installations- oder Anzeigefläche ein, geeignet für schmale Der 21-Zoll-Bildschirm wiegt leichter, was für die Installation und Der lange Bildschirm zeigt, dass die Geräte mit einem geringen Energieverbrauch Energie sparen und die Lebensdauer des Geräts verlängern können. Das Design kann wichtige Werbeinformationen, Preisdetails usw. anzeigen. Informationen auf dem Bildschirm.
![]()
1930x360 HD Auflösung
Mit der Auflösung von 1920x360 ist es geeignet, Preise, Werbeinformationen und Produkt Die Entschließung enthält klare Inhalte, und das Publikum kann leicht die benötigten Informationen erhalten.
![]()
IPS Weitblick
Mit einem IPS-Bildschirm ist ein großer Blickwinkel von 178 Grad möglich. Die Anzeige wird nicht durch Winkelprobleme beeinträchtigt. Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die
![]()
Horizontale und vertikale Anlagen
Eingebettete intelligente Schaltanlage für horizontale und vertikale Bildschirme.Anpassung an unterschiedliche Installationsanforderungen.Benutzer können je nach Bedarf verschiedene Wiedergabeverfahren wählen.
![]()
Teilen der Anzeigefläche
Sie können wählen, welche Proportionen Sie möchten, um Werbung zu spielen, was die Vielfalt der Werbung erhöht Nutzer können das Werbeinhaltsmodul auf dem Bildschirm nach ihren Bedürfnissen aufteilen, was Erhöhung der Werbung.
![]()
![]()
Verpackung unterstützt Anpassung, Benutzer können Logo-Tags auf der Box anpassen. angepasst nach den unterschiedlichen Bedürfnissen des Nutzers.
![]()