IP68 Industrielle robuste Tablette
| Garantie (Jahr): | 3-years |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45, SD-Karten-Slot, Typ-c |
| Kamera: | 5MP/2MP vorne, 13MP/5MP/8MP hinten |
| Prozessorherstellung: | Rockchip 3399 2,0 GHz |
| Bildschirmauflösung: | (Optionell höher) |
| Garantie (Jahr): | 3-years |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45, SD-Karten-Slot, Typ-c |
| Kamera: | 5MP/2MP vorne, 13MP/5MP/8MP hinten |
| Prozessorherstellung: | Rockchip 3399 2,0 GHz |
| Bildschirmauflösung: | (Optionell höher) |
| Größe: | 13,3/15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Optional |
| Speicherplatz: | 2/4/8 GB |
| ROM: | 16/32/64/128 GB |
| System: | Windows 7/10, Android |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Größe: | 13.3 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Verarbeiter: | Rockchip RK3288 Quad-Kern |
| Berührungsbildschirm: | Kapazitätsbildschirm |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Größe: | 19 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 11 |
| Berührungspaneel: | Kapazitätsberührung |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Auflösung: | 1024×768 |
| Helligkeit: | 400CD/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Seitenverhältnis: | 5:4 |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| Operating System: | Android, Windows |
| CPU: | N2840, I3 Dritte Generation/N2840 |
| Erinnerung: | 4GB DDR4 |
| Festplattenkapazität: | 64 GB |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Größe: | 15.6"LCD-Panel |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3566 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Schnittstelle: | USB / RJ45 / SD / Kopfhörer |
| Ram: | 2/4GB |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Panel: | 13.3"LCD-Panel |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| RAM: | 2GB |
| Rom: | 16 GB |
| Anzeigeauflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| System: | Android 11 |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |