15,6 Zoll Win 7/10 POS-Terminal-Kasse 8 128 GB Maschine mit Touchscreen und 58-mm-Drucker inklusive SDK-Funktion
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Features: | Drucker/Scanner |
|---|---|
| Größe: | 15.6 Zoll |
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Entschließung: | 1920*1080, nicht erwünscht |
| Operating System: | Windows, Android |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,3g |
| Optischer Antriebstyp: | NEIN |
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Typ: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | USB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Lagerung: | 4 GB+64 GB |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Bildschirmgröße: | 150,6 Zoll |
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17, 1,8 G, RK3568 |
| SIM Slot: | 4G Flow-Karte |
| CPU: | Quad-Core 1,3 GHz |
|---|---|
| Farbe: | Weiße Farbe |
| Handgriff anrufen: | Ja |
| Funktion: | NFC POE |
| Verwenden: | Krankenhaus |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, LCD, andere |
| Betriebssystem: | Linux, Android, Windows, andere |
| Speicherplatz: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Schlüsselwort: | 15.6 Zoll Kapazitäts-Touch-Bildschirm Kassenkasse Alle in einer Pos-Maschine |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 2,0 GHz |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 18,5“ |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad-Kern-Kortex A17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |