1920x1080 RJ45 13,3" All In One Touch Screen PC Werbebildschirm
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Panelgröße: | 10.1 Zoll |
| Maximale Auflösung: | 1280*800 |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 8 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad -Core -Kortex A17 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Modellnummer: | I1S |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Modellnummer: | RS623 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Windows |
| Modellnummer: | I8 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| Modellnummer: | F1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Windows |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Bildschirmgröße: | 32 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Schnittstellentyp: | HDMI, Anzeigeanschluss |
| Typ: | IR Touch, Kapazitäts-Touch |
| Helle: | 350cd/m2 (1000cd/m2, nicht erwünscht) |
| Bildschirmgröße: | 42 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Schnittstellentyp: | HDMI, Anzeigeanschluss |
| Typ: | Kapazitätsberührung |
| Helle: | 350cd/m2 (1000cd/m2, nicht erwünscht) |