NFC RJ45 Tablet PC Android All-in-One Android Tablet PC Wandmontierte PC
| Typ: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Typ: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Poe: | Optional |
|---|---|
| WLAN: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Bildschirmgröße: | 8/10 Zoll |
| Berührungspaneel: | 10-Punkte-Kapazitätsberührung |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3399 |
| Prozessortyp: | Kern 6 |
| Größe: | 14 Zoll IPS-Bildschirm |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288, RK3399 optional |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Berührung |
|---|---|
| Größe: | 32 Zoll |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3566 Quad-Core Rockchip |
| Operating System: | Android |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | Eigentümer |
| Antriebsschnittstelle: | USB 2.0 |
| After-Sales-Service: | Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, Reparatur |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Prozessor: | Quad-Core-Rockochip |
|---|---|
| Erinnerung: | 4 GB + 32 GB |
| Unterstützen Sie die Schnittstelle: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| LED -Licht: | 4 Seiten Lichtstange |
| Prozessor: | Quad-Core-Rockochip |
|---|---|
| Erinnerung: | 2 GB+16 GB |
| Unterstützen Sie die Schnittstelle: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| LED -Licht: | 4 Seiten Lichtstange |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Operating System: | Android 8.1/10. Das ist nicht cool.0 |