350cd/M2 24 Zoll Android Tablet Poe Android Tablet Wandmontage mit HDMI USB
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| RAM: | 2 GB |
| Sd-Einbauschlitz: | SD-Karte (maximal 32 GB) |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| RAM: | 2 GB |
| Sd-Einbauschlitz: | SD-Karte (maximal 32 GB) |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 64 GB |
| Betriebssystem: | Android 14/15 |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Typ: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Ladeoberfläche: | USB-Art A |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung, Training und Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeiter: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.6G |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Ladeoberfläche: | USB-Art A |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung, Training und Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 (POE ist optional) |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3399, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB, 16 GB |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Größe: | 10,1 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| RAM: | 2GB |
| Rom: | 16 GB |
| Anzeigeauflösung: | 1280*800 |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |