17 Zoll Poe NFC L-förmiger Android-Tablet-PC für die Desktop-Bestellung im Restaurant für POS-Einzelhandel
| Bildschirmgröße: | 17.3 |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Speicherplatz: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Bildschirmgröße: | 17.3 |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Speicherplatz: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Material: | Metall |
|---|---|
| Touchscreen-Typ: | Kapazitätsbildschirm |
| Poe: | - Ja, das ist es. |
| Keywords: | Medizinischer Android-Tablet PC |
| Speicherkapazität: | 16GB/32GB |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| ROM-Speicher: | 32 GB/64 GB |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1.8GHz |
| Gewicht: | 500 g |
|---|---|
| Kamera: | 5MP Frontkamera |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Keyword: | Werbeanzeige Android-Tablet |
| Sprecherin: | 2*5W |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Anzeigeauflösung: | 1920*1080 |
| Interner Speicher: | 32 GB |
| RAM: | 4 GB |
| Sicherheit: | Fingerabdruck-Sensor |
|---|---|
| Netzwerk: | Kabelgebunden / WLAN / 3G 4G 5G (optional) |
| Einrichtung: | Desktop, Wandberg |
| Schlüsselwörter: | Tablet PC Android 14 Zoll |
| OSD-Sprache: | Mehrfach OSD-Sprache |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android Optional |
| Anzeigeauflösung: | 1920*1080 |
| Interner Speicher: | 64 GB |
| RAM: | 4 GB |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Speicherplatz: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenbereich |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Eingangsspannung: | 12V/3A |
| Erinnerung: | 2GB+16GB |
|---|---|
| NFC: | Unterstützung |
| Touchscreen: | - Ja, das ist es. |
| Funktion: | NFC,POE |
| Verwendung: | Smart Office Business Kinder Bildung lernen Spiele Anzeigen Player |