Krankenhaus 15.6 Zoll Tablet für die Gesundheitsversorgung Android All-in-One Tablet für die medizinische Industrie mit Anrufkamera
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 10.1-Zoll-Lcd-Panel |
|---|---|
| CPU: | RK3399, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| System: | Android 7.1/10 |
| CPU: | Quad-Core 1,3 GHz |
|---|---|
| Farbe: | Weiße Farbe |
| Handgriff anrufen: | Ja |
| Funktion: | NFC POE |
| Verwenden: | Krankenhaus |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | MT6753 Octa-Core 1,6 GHz; |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |