350 cd/m2 4K-Gaming-Portable Monitor
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll, 15 Zoll optional |
|---|---|
| Auflösung: | 4k/1920 x 1080 optional |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll, 15 Zoll optional |
|---|---|
| Auflösung: | 4k/1920 x 1080 optional |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 8 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad -Core -Kortex A17 |
| Größe: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Lagerung: | 4 GB+64 GB |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Bildschirmgröße: | 150,6 Zoll |
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17, 1,8 G, RK3568 |
| SIM Slot: | 4G Flow-Karte |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1024×768 |
| Schnittstellentyp: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| Helligkeit: | 400CD/m2 |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Auflösung: | 1024×768 |
| Helligkeit: | 400CD/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Seitenverhältnis: | 5:4 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenbereich |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmgröße: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes Weiß |
| Entschließung: | 1280x800 |
| Schnittstellentyp: | VGA HDMI DC (DVI, USB optional) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 21.5 Zoll |
|---|---|
| Entschließung: | 1920*1080P |
| Helle: | 400CD/m2 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Bildverhältnis: | 5:4 |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vorne 0,3 MP Heck 0,3 MP |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 7" |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |