Einzelhandel mit 15,6 Zoll Dual Touch Screen All in One-Terminal-Maschine mit Wärmeübertragungsdrucker-Technologie
| Modellnummer: | k17 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Windows, Android |
| Modellnummer: | k17 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Windows, Android |
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Touchpanel: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
|---|---|
| Farbe: | schwarz, weiß |
| CPU: | Quad-Core-Cor |
| W-lan: | 802.11b/g/n (2,4 GHz & 5,0 GHz Optional) |
| Auflösung: | 1280 x 800 Pixel |
| Bildschirmgröße: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 TFT-LCD |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1024*768,1920*1080,1280*1024,1440*900 |
| Schnittstellentyp: | VGA und DVI, HDMI, RS232 – optional |
| Typ: | Resistente Berührung, 4 oder 5 Drähte |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 3840X2160 |
| Schnittstellentyp: | USB, Mini-HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, Mini-HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Screen size: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 inch |
|---|---|
| Color: | Black |
| Resolution: | 1280x1024,1280*800,1920*1080,1440*900 |
| Interface type: | VGA and DVI , HDMI, RS232- optional |
| Type: | Resistive Touch, Capative optional |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280*1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Modellnummer: | i9-2 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Fenster |