|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | HOP156 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | 53 x 10 x 31 cm |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/P, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
13,3 Zoll tragbarer Touch-Monitor FHD 1080P mit TypeC HDMI Akku
| Panel-Typ | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Displaygröße | 13,3" |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Auflösung (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Oberfläche | Entspiegelt |
| Touch-Panel | Touch-Panel |
| Schnittstelle | Eingang 1 | HDMI 2.0x1 für Video |
|---|---|---|
| Eingang 2 | TypeCx1 für Strom | |
| Eingang 3 | TypeCx1 für Video | |
| Eingang 4 | Micro USBx1 für Datenübertragung | |
| Typ-C für A/V und Strom | Ja; das Signal TC-Port unterstützt es |
1. Unterstützung für den Anschluss von PS4/PS5 für die Gaming-Anzeige
![]()
![]()
2. Der Akku ist die optionale Wahl. Mit Akku ist er überall einfach zu bedienen. Akku: 7500 mAh
![]()
3. Detailbilder der Produkte
![]()
![]()