Industrial 15,6 Zoll RK3288 Android 8.1 Tablet PC 10-Punkt-Touchscreen
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessor: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Speicherkapazität: | 2GB |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessor: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Speicherkapazität: | 2GB |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Größe: | 10. Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | Eigentümer |
| Antriebsschnittstelle: | USB 2.0 |
| After-Sales-Service: | Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, Reparatur |
| Bildschirmgröße: | 32 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Schnittstellentyp: | HDMI, Anzeigeanschluss |
| Typ: | IR Touch, Kapazitäts-Touch |
| Helligkeit: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, optional) |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenbereich |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Panel: | 13.3"LCD-Panel |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Octa-Core, A53,1,5G |
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Rom: | 16 GB |
| Betriebssystem: | Android 8.1 |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |