10,1-Zoll RK3566 NFC POE Tablet für den medizinischen Bereich im Krankenhaus zur Überwachung von Krankenakten und Daten
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| Verarbeitungsmaschinen: | Quad-Kern-Kortex A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Speicherkapazität: | 16GB/32GB |
| Betriebssystem: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Konnektivität: | Wi-Fi, Blauzähne. |
|---|---|
| Auflösung: | 1280*800 |
| NFC: | Unterstützung |
| WLAN: | 802.11b/g/n |
| Kontrastverhältnis: | 800:1 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Bildschirm: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| RAM: | 2 GB |
| Sd-Einbauschlitz: | SD-Karte (maximal 32 GB) |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Material: | Metall |
|---|---|
| Touchscreen-Typ: | Kapazitätsbildschirm |
| Poe: | - Ja, das ist es. |
| Keywords: | Medizinischer Android-Tablet PC |
| Speicherkapazität: | 16GB/32GB |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1,10.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Mikro-USB |
| Antriebsschnittstelle: | USB 3.0 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |