1500R 200hz 30 Zoll geschwungener Computermonitor / 2K 1ms Ultrawide PC Gaming Monitor
| Bildschirmgröße: | 30 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 2560*1080 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 200HZ |
| Bildschirmgröße: | 30 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 2560*1080 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 200HZ |
| Bildschirmgröße: | 30 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 2560*1080 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 200HZ |
| Bildschirmgröße: | 30 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 2560*1080 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 75Hz |
| Bildschirmgröße: | 30 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| LED-Leuchte: | LED-Rücklicht |
| Bildschirmgröße: | 24 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144HZ |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 2560*1440 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 165HZ |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 2560*1440 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 165HZ |
| Bildschirmgröße: | 24 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144HZ |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 3840X2160 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 60 Hz |
| Bildschirmgröße: | 20 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1600x900 |
| Schnittstellentyp: | Gleichstrom, HDMI, VGA |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Entschließung: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 21:9 |
| Biegung: | R3000 |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 49 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144/120hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| Erneuerungsrate: | 144HZ |
| Helle: | 350cd/m2 |
| AMD: | Unterstützen Sie G-Sync, Free-Sync |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Bildschirmgröße: | 32 Zoll |
|---|---|
| Stehen: | Einstellbar |
| Entschließung: | 2560x1440 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 165HZ |
| Bildschirmgröße: | 24 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | 16.7M |
| Entschließung: | 2560x1440 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 165HZ |