|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | H30Q |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | 68x17x53cm |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
200Hz Curved Gaming Monitor 30 Zoll Wandmontage mit drehbarem Ständer
| Auflösung | 2560x1080 |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 200Hz |
| Aktive Fläche | 697,344mm(H)X392,256mm(V) |
| Pixelabstand | 0,2724(H) x 0,2724(V)mm |
| Krümmung | 1500R |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Helligkeit | 350cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Farbtemperatur | Standard:7500K 6500/7500/9300 |
| Farben | 16,7M |
| Farbraum | NTSC 85% |
| Schnittstelle | Eingang 1 | HDMI 2.0 |
|---|---|---|
| Eingang 2 | DP | |
| Eingang 3 | Audio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()